Dozka.ru.Forum  

Вернуться   Dozka.ru.Forum > Blogs > Jane-CAT

Rate this Entry

Сон.

Posted 29.10.2008 at 13:47 by Jane-CAT
Мне приснился сон. Да-да, опять про зиму)) опять про снег))) но что поделаешь, свои сны мы не контролируем (в основном))) ). Приснилось мне, что всё было так, как сейчас. Светило солнце и температура хоть и чуть-чуть, но переваливала за 0. В общем, лёгкий плюс. День прошёл обычно, работа, учёбы, форумы, мечты о зиме, интернет обзоры снаряжения, новинок, потом спать. А утром, проснувшись и выглянув в окно, я не поверила своим глазам! Было СТОЛЬКО снега, сколько бывает обычно в середине зимы! крыши домов - первое, что я увидела из окна своего 6 этажа-, были покрыты ровным толстым слоем свежего снега. Подойдя к окну ближе, я посмотрела вниз: дороги были белыми, на тратуарах сугробы и тропинки, а люди одеты по-зимнему. Я включила телевизор, чтобы посмотреть температуру. -8. Ура! Зима! И.............................БУДИЛЬНИК!!!!! 7 УТРААА!!!!!!!!! НА РАБООООТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вскочив, я первым делом побежала к окну. Никакого снега...всё как обычно...
Total Comments 8

Comments

Старый
а в сонике смтрела?)
Posted 29.10.2008 at 14:42 by [JK] [JK] вне форума
Старый
сонник пишется с двумя Н))
Posted 29.10.2008 at 16:30 by Byblos Byblos вне форума
Старый
двойное Н)
Posted 29.10.2008 at 20:25 by [JK] [JK] вне форума
Старый
неее, не смотрела)) надо, кстати, глянуть)))) А никто случаем, не помнит, когда там вещие сны снятся????))) вроде с какого-то на какой-то день недели есть такая штука))))
Posted 29.10.2008 at 23:10 by Jane-CAT Jane-CAT вне форума
Старый
раньше знал) теперь знаю только что такое цвтные сны))))) могу показать где вытрезвитель в новоуральске))))

зы
посмотри может в инструкции к со(двойное Н)ику написано какие сны считать вещими?)
Posted 29.10.2008 at 23:22 by [JK] [JK] вне форума
Старый
гляну-гляну)))) так что там про цветне сны???)))))) Этот был цветным))))))))))
Posted 29.10.2008 at 23:44 by Jane-CAT Jane-CAT вне форума
Старый
я надеюсь что не цветной)))))) они у алкоголиков бывают =O
Posted 29.10.2008 at 23:50 by [JK] [JK] вне форума
Старый
Чёрт!!! Я пьянь)))))))) цветной, говорю же! Да как так у алкоголиков???? Мне с детства цветные сны снятся!!))))))))))) не помню ни одного чёрно-белого!!! XD
Posted 30.10.2008 at 00:04 by Jane-CAT Jane-CAT вне форума

Recent Blog Entries by Jane-CAT

Часовой пояс GMT +6, время: 10:50.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
(c) Dozka.ru 2007