Dozka.ru.Forum  

Вернуться   Dozka.ru.Forum > Blogs > ShelL V.

Rate this Entry

Волчара)

Posted 20.01.2008 at 16:52 by ShelL V.
Updated 20.01.2008 at 19:52 by ShelL V.
мда....только что приехал с Волчихи. Начну историю с самого начала) всю неделю думал: ехать или нет, потому что одни говорили, что везде лед, другие - все шоколадно. Но всё же решился и поехал. Оказалось, что там 20/80, т.е. 20 % лед, 80%- шоколад) Долго не мог принаравиться к волчихинским "ходам": по началу их было слишком много. Но всё же норм) Убирался весь день просто...жутко неуверенно себя чувствовал на 7ми и 10ти метровках...убирался, но не серьезно. Проехавшись первый раз на 7ми метровке, улетел в сетку, граничащую с вторым склоном (подъемник второго не работал, все гоняли с первого склона) Потом всё стало не много лучше - я понял, откуда нада стартовать. НО! В районе двух (около 13:45) пришла туса с электрички и села рядом с 7ми метровкой. Так я чуть не убил лыжника....я приготовился стартовать и ебануть на вращения в BS, стартанул....когда уже начал закручиваться увидел, что на приземе стоит лыжник, в голове в это время пролетела мысль "счас пипец че будет...башку ему на куски куски счас порубит", из-за этого растерялся и недокрутил и 180, плашмёй грохнулся на призему грудаком...оказалось, что я хорошо пружиню, т.к. после удара о призему меня перевернуло на спину...я не растерялся (хоть что-то я могу ^_^) и быстренько встал и поехал дальше...в это время появилось то самое чувство, когда становится трудно дышать...на это не стал обращать внимания и поехал в очередь на подъемник. Достигнув вершины парка решил метнуться на 10ти метровку, по-дальше от тусы с электрички. Приготовился. Поехал. Подул характерный для Волчихи сильный ветер и меня начало сносить...уже в полете меня ветром (!) развернуло...так я шлепнулся на спину, которая также отпружинила, и меня перевернуло на лицо. Но парк Волчихи мну понравился, не смотря ни на что)) Сегодняшняя поездка подбила мой самооценку как бордера)))) Появился стимул больше ебашитЬ, чтобы покорить этот парк
Total Comments 9

Comments

Старый
ниче хоть не сломал? )))
Posted 21.01.2008 at 00:36 by Byblos Byblos вне форума
Старый
нееее =) норм))) только шея и спина не много побаливает)))) ещё руку отлежал ^_^
Posted 21.01.2008 at 08:50 by ShelL V. ShelL V. вне форума
Старый
хееерасе ...а я норм все таки попрыыгал на пиле...выпил шампани...и седня завалил экзамен((((
ГОВОРИЛ ТЕБЕ СО МНОЙ НАДА БЫЛО ГНАТЬ НА ПИЛУ ЗОСРАНЕЦ)))) НАУБИРАЛСЯ БЛИН....
Posted 21.01.2008 at 14:13 by makinen makinen вне форума
Старый
дык там не под нас с тобой трампы точены ^_^
Posted 21.01.2008 at 14:26 by ShelL V. ShelL V. вне форума
Старый
а я на уктусовском волрайже оч хорошо убрался не давно... взял ходов поболе.... залетел... развернулся и на сходе воткнулся ноузом... от чего со всего маху на лед задницей рухнул....
сначала было оч больно... потом очко раслабилось и я подумал что щас обосрусь... когда поборол этот импульс давай ржать истерично.....
вот так вот ребятки... какайте перед каталовом, чтобы после неудачной уборки не обосратся ненароком...
)))))
Posted 21.01.2008 at 18:11 by Byblos Byblos вне форума
Старый
^_^ пипец пошутил))))))))))))))))))))))))))))
Posted 21.01.2008 at 22:51 by ShelL V. ShelL V. вне форума
Старый
что самое страшное — он не шутил...
Posted 21.01.2008 at 23:58 by tamer tamer вне форума
Старый
а теперь мну действительно страшно О_О
Posted 22.01.2008 at 20:57 by ShelL V. ShelL V. вне форума
Старый
я тут недавно тоже на сраку убрался жоско... и башкой, зато теперь на шлеме есть поевая царапина)) и на жопе
Posted 23.01.2008 at 14:32 by ~M[@]x~ ~M[@]x~ вне форума

Recent Blog Entries by ShelL V.

Часовой пояс GMT +6, время: 17:54.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
(c) Dozka.ru 2007