Dozka.ru.Forum  

Вернуться   Dozka.ru.Forum > Blogs

Старый

Запуталась совсем(((

Posted 09.11.2008 at 21:00 by Jane-CAT
Хочу новую доску. Надо выбрать какую. Почему-то душа лежит к райдам, но их так много, что я совсем запуталась......................... какая из их универсальных доззок лучше........ и как быть?
Вздорная девчонка)))))
Posted in Uncategorized
Comments 9 Jane-CAT вне форума
Старый

YARRRRRRRRRRRRRRRRRRR!!!! !!!!!!!!!!!!

Posted 06.11.2008 at 01:03 by Jane-CAT
Поздравляю всех зимних маниаков со снегом и минусом!!! ТЕПЕРЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вздорная девчонка)))))
Posted in Uncategorized
Comments 7 Jane-CAT вне форума
Старый

:D

Posted 30.10.2008 at 00:10 by Jane-CAT
Посмотрела сонники на тему снега. Нашла самые разные толкования, от предвещения бед и болезней, до счастья))))) Заглянув в один из сонников, снега там не обнаружила, но обнаружила "избыток чего-либо". Решила посмотреть, ведь в принципе подходит (снега было капец как много). Так вот:

"Если ваши сны заполоняют события позитивного характера, возможно, таким образом ваше ПОДСОЗНАНИЕ подсказывает, что вы игнорируете другие существенные обязанности, зацикливаясь на какой-то...
Вздорная девчонка)))))
Posted in Uncategorized
Comments 0 Jane-CAT вне форума
Старый

Сон.

Posted 29.10.2008 at 13:47 by Jane-CAT
Мне приснился сон. Да-да, опять про зиму)) опять про снег))) но что поделаешь, свои сны мы не контролируем (в основном))) ). Приснилось мне, что всё было так, как сейчас. Светило солнце и температура хоть и чуть-чуть, но переваливала за 0. В общем, лёгкий плюс. День прошёл обычно, работа, учёбы, форумы, мечты о зиме, интернет обзоры снаряжения, новинок, потом спать. А утром, проснувшись и выглянув в окно, я не поверила своим глазам! Было СТОЛЬКО снега, сколько бывает обычно в середине зимы! крыши...
Вздорная девчонка)))))
Posted in Uncategorized
Comments 8 Jane-CAT вне форума
Старый

9г8г98отоаоа9

Posted 29.10.2008 at 03:17 by [JK]
где силы взять? что постарел чтоли? чтозадерьмо?(((((((((((
in $$$ we trust...
Posted in Uncategorized
Comments 3 [JK] вне форума

Часовой пояс GMT +6, время: 04:47.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
(c) Dozka.ru 2007