Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 15:44   #30
[JK]
in $$$ we trust...

Blog Entries: 17
[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек
Цитата:
Сообщение от Byblos Посмотреть сообщение
и что? ты не живешь в ебурге? или тут скейтеры есть не из ебурга?
хорошо давай разложим: все скейтеры е-бурга это те кого можно увидеть катающимися на драме бивисе кукле монументе сортировке + одиночки + споты которые не перечислил (тоесть берём реальных людей а не посетителей дозка.ру) это 100%. Это количество в разы больше количества пишущих сюда (или есть сомнения?). Тоесть хоть как объективности не получается по твоей схеме. И это при том что сама схема подвергается сомнению, ты её ничем не подкрепил.

Цитата:
православие тоже преподают в институтах, и что я терь должен поверить в Бога?
Я сказал про науку, а "точная" была в довесок. Философия слишком абстракатна чтобы принимать на веру мысли одного из великого множества философов.

пысы.. даже в самом названии "философия" нет латинского корня "наука"))) а только "фило" - чувства, любовь...
Не цепляйся, сам же понимаешь что православие это религия, а религия это институт в нашей стране, понятное дело он будет преподаваться.
Тоесть ты говоришь что мои цитаты из словарей - муйня, и ты с ними не согласен. И вместо них ты приведешь цитаты из точных(в довесок)) наук? Я тебя правильно понял?)

Цитата:
щас ты скажешь мол не все скейтеры ебурга здесь представлены.. внимание - "Интересно узнать какую фирму и модель тапка вы предпочитаете больше всего." То есть мы это те кто здесь тусует...
ты неправильно понял вопрос. он про скейтеров е-бурга

Последний раз редактировалось [JK]; 21.05.2009 в 15:48.
[JK] вне форума   Ответить с цитированием