Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 15:18   #29
Byblos
Одмин

Blog Entries: 30
Byblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человек
Отправить сообщение для Byblos с помощью ICQ Отправить сообщение для Byblos с помощью AIM Отправить сообщение для Byblos с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от [JK] Посмотреть сообщение
вот тут внимательно
и что? ты не живешь в ебурге? или тут скейтеры есть не из ебурга?

щас ты скажешь мол не все скейтеры ебурга здесь представлены.. внимание - "Интересно узнать какую фирму и модель тапка вы предпочитаете больше всего." То есть мы это те кто здесь тусует...

Цитата:
Сообщение от [JK] Посмотреть сообщение
Эту науку преподают людям в институтах, это говорит о её признаности. Степень я не рассматриваю потому как любая наука весомее любых домыслов и личных мнений отдельных людей.
Причём тут точная наука? формулировка нужна чтобы было понятно о чём идёт речь, вносит ясность.
православие тоже преподают в институтах, и что я терь должен поверить в Бога?
Я сказал про науку, а "точная" была в довесок. Философия слишком абстракатна чтобы принимать на веру мысли одного из великого множества философов.

пысы.. даже в самом названии "философия" нет латинского корня "наука"))) а только "фило" - чувства, любовь...

Последний раз редактировалось Byblos; 21.05.2009 в 15:24.
Byblos вне форума   Ответить с цитированием