Dozka.ru.Forum  

Вернуться   Dozka.ru.Forum > MAIN PART > COMMUNITY

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.04.2008, 13:11   #1
Александраисофья
РэпНаГолове

Александраисофья узнаваем другимиАлександраисофья узнаваем другими
Отправить сообщение для Александраисофья с помощью ICQ
Ну что же ты, Библос?

Ну что же ты, Библос - оправдание написал и тему закрыл - боишься полемика начнётся?

Итак: пишет Библос -
"на сколько мне известно... с названием Проект есть несколько журналов об архитектуре... Типа "Проект Россия" и "Проект Сибирь"... и еще есть каталог ПРОЕКТ.. издающийся исключительно в ектб...
дак вот...речь идет о названии организации, а не о каком-то продукте или журнале... если че это разные вещи...
если бы я предложил название Фантом ты бы сказала - баян есть такой Ролс-Ройс... абсурд...
по поводу организаций.... да есть такие.. и что... рынок очень насыщенный и названия одинаковые тут и там встречаются....." - я молчу про всё написанное, но ты же бизнесмен - и должен знать, что слово НАСКОЛЬКО пишется слитно!! Как же ты, такой грамотей, будешь подписывать договоры на огромные суммы?? (слишком большое количество многоточий - смотрится не очень)

Библос продолжает:
"к тому же название ПРОект .... то есть акцент идет на ПРО.... дальше думаю и дураку понятно..." - так вот. Ежели ты не дурак и крутой архитектор и т.д. - ты должен знать, что акцент на ПРО был сделан именно при выборе названия этого самого каталога!

Библос никак не уймётся:
"ну и где же был твой креативный ум когда я всех просил предложить свой вариант... так что лучше промолчать чем в пустую сотрясать тут воздух...." - я решу сама, где мне промолчать. Это раз. ВПУСТУЮ - пишется слитно. Не завидую твоим партнёрам по бизнесу - безграмотный директор - это жесть. Это два. И три - у меня не ни времени, ни желания придумывать названия для твоих гениальных затей. Вижу лишь то, что сам ты на это не способен раз просишь помощи на форуме.

Библос демонстрирует знание не только русского, но и английского языка! -
"The End"

Заметь, я предельно вежлива и аккуратна в выражениях - нет оскорблений, есть разве что малая доля язвительности
Александраисофья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 13:28   #2
tamer
-=Lil' Squad Soldier=-

tamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человек
Ой да чо вы в самом деле
Видимо сегодня оба встали не с той ноги — сначала Библос, когда обиделсо на предыдущие пост и напесал свою критику, потом ЛисаРепНаГолове, когда вот то что выше написала... ну кстати, к качеству русского языка в постах на форуме обычно как-то не придираются, йопть

Так што это, мир дружба кукуруза

зы Название канешно боян, но это всего лишь название для юр. лица, которое не является уникальным и не защищено авторским правом, насколько мне известно, а названия журналов, про которые вы говорите — это уже торговая марка, и тут все совсем иначе. Да, и Библос вроде не директор)
tamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 13:28   #3
Krang
сахарный бубалех

Blog Entries: 2
Krang авторитетный человекKrang авторитетный человекKrang авторитетный человекKrang авторитетный человекKrang авторитетный человекKrang авторитетный человекKrang авторитетный человекKrang авторитетный человекKrang авторитетный человекKrang авторитетный человекKrang авторитетный человек
Отправить сообщение для Krang с помощью ICQ
скажииитеее гариииичООО
Старый 30.04.2008, 13:31   #4
Byblos
Одмин

Blog Entries: 30
Byblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человек
Отправить сообщение для Byblos с помощью ICQ Отправить сообщение для Byblos с помощью AIM Отправить сообщение для Byblos с помощью Skype™
читаю твою "полемику" и слезы наворачиваются....

тему закрыл чтоб не продолжались подобные бессмысленные обсуждения

все твои аргументы сводятся к придиркам по орфографии.. дак вот здесь форум, а не экзамен по правописанию...

прально, нет времени и желания придумывать название, а вот разводить "полемику" на форуме (кстати не понятно для чего) есть... ну видимо это проще...

а спросил на форуме только для того чтобы услышать варинты здешних обитателей... в итоге все равно ни один не использовал...

пысы.. далее спорить с тобой не собираюсь ибо это пусто

пыпысы... хотя нет... поспорю, это становится интересно

Последний раз редактировалось Byblos; 30.04.2008 в 14:29.
Byblos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 13:32   #5
Byblos
Одмин

Byblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человек
Отправить сообщение для Byblos с помощью ICQ Отправить сообщение для Byblos с помощью AIM Отправить сообщение для Byblos с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от tamer Посмотреть сообщение
Да, и Библос вроде не директор)
учредитель один из..

Цитата:
Сообщение от tamer Посмотреть сообщение
всего лишь название для юр. лица, которое не является уникальным и не защищено авторским правом, насколько мне известно, а названия журналов, про которые вы говорите — это уже торговая марка, и тут все совсем иначе.
про это я и сказал ранее, только в другой форме ))

Последний раз редактировалось Byblos; 30.04.2008 в 13:36.
Старый 30.04.2008, 13:40   #6
Next
Maloloe

Blog Entries: 4
Next авторитетный человекNext авторитетный человекNext авторитетный человекNext авторитетный человекNext авторитетный человекNext авторитетный человекNext авторитетный человекNext авторитетный человекNext авторитетный человекNext авторитетный человекNext авторитетный человек
Отправить сообщение для Next с помощью ICQ Отправить сообщение для Next с помощью AIM Отправить сообщение для Next с помощью MSN Отправить сообщение для Next с помощью Yahoo Отправить сообщение для Next с помощью Skype™
Старый 30.04.2008, 13:41   #7
tamer
-=Lil' Squad Soldier=-

tamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человек
Ну что же ты Библос игрушку новую нашол, не думал не гадал а девачку маю увёл.............
tamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 13:50   #8
Александраисофья
РэпНаГолове

Александраисофья узнаваем другимиАлександраисофья узнаваем другими
Отправить сообщение для Александраисофья с помощью ICQ
2 byblos: Проблема в том, что ты закрыл тему, не дав мне ответить - не думаю, что обсуждения были бы "бесчисленными" как ты изволил сказать.
"все твои аргументы сводятся к придиркам по орфографии"- читай внимательней, дружок!
2 tamer: мне плевать кто придирается, а кто нет. я - придираюсь.
Александраисофья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 14:03   #9
vessel650
Килэмол

vessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человек
Отправить сообщение для vessel650 с помощью ICQ Отправить сообщение для vessel650 с помощью AIM Отправить сообщение для vessel650 с помощью Yahoo
тема ты неправ
Старый 30.04.2008, 14:10   #10
Krang
сахарный бубалех

Krang авторитетный человекKrang авторитетный человекKrang авторитетный человекKrang авторитетный человекKrang авторитетный человекKrang авторитетный человекKrang авторитетный человекKrang авторитетный человекKrang авторитетный человекKrang авторитетный человекKrang авторитетный человек
Всё верно >>> сам сказал всё, что хотел и засунув Лисе кляп гордо удалился (низко и не благородно) >>> факт
Старый 30.04.2008, 14:14   #11
Byblos
Одмин

Цитата:
Сообщение от Александраисофья Посмотреть сообщение
закрыл тему, не дав мне ответить
гыыы...
про закрытие уже сказал

ты мне ответила в личку... но видать тебе мало этого...

что же ты Лиса так взъерошилась (кстате понятия не имею как прально пишется)??? Чем день не задался? ПМС?

Старый 30.04.2008, 14:17   #12
Byblos
Одмин

Цитата:
Сообщение от Krang Посмотреть сообщение
Всё верно >>> сам сказал всё, что хотел и засунув Лисе кляп гордо удалился (низко и не благородно) >>> факт
а кто сказал что я благородный или хочу быть таковым?
Старый 30.04.2008, 14:19   #13
Krang
сахарный бубалех

Цитата:
Сообщение от Byblos Посмотреть сообщение
а кто сказал что я благородный или хочу быть таковым?
Не па пацански это чувак!
Старый 30.04.2008, 14:20   #14
Byblos
Одмин

Цитата:
Сообщение от vessel650 Посмотреть сообщение
тема ты неправ
а ты не лезь под горячую руку.... а то вдую на ботуте седня
Старый 30.04.2008, 14:21   #15
vessel650
Килэмол

vessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человек
Отправить сообщение для vessel650 с помощью ICQ Отправить сообщение для vessel650 с помощью AIM Отправить сообщение для vessel650 с помощью Yahoo

не задирайся, опять тебя отшлепаю)

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: