Dozka.ru.Forum  

Вернуться   Dozka.ru.Forum > MAIN PART > АФИША

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 12:16   #16
Вася
Пулемёт Максим

Вася крутой чувакВася крутой чувакВася крутой чувакВася крутой чувакВася крутой чувакВася крутой чувак
Отправить сообщение для Вася с помощью ICQ Отправить сообщение для Вася с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от skibars Посмотреть сообщение
Я с плохими вестями… Очень плохими… Ратрак починить не смогли, а это означает:
1. Парка в эти выходные не будет
2. Чтобы чинить машину дальше, надо вызывать бригаду на гору, а это не факт, что они враз приедут, не факт, что найдут-таки причину, а в итоге ещё может выйти, что запчасти надо заказывать и ждать доставки…
3. Из П2 вытекает вероятность того, что и в следующие выхи парка не будет
4. 2-13 февраля у меня запланирован отпуск в горах, и я его не отменю. Не могу этого сделать по разным причинам.

Все вопросы к администрации Комплекса. Хотя, на главный вопрос – почему «премиумный ГЛК» с весьма неплохими заработками допустил такую ситуацию – вам там не ответят. Так что, народ, у нас с вами сегодня на ужин только дерьмо…
...ну там глядишь и сезон к концу придёт, пила Дружба прогремит на Пильной, на Уктусике бережно фигурки сложим на хранение, Райдер опять приятно чем-нибудь удивит, ну а Волчиха с бедным Тарасом ратрак починят
Тарас, мне кажется бог вам не помог, кажется пора заканчивать с "премиумными" ГЛК и спуститься на землю уже.ЭЭЭ помнится сезона три назад посл.раз катались в норм.(вовремя построенном)премиумном парке
Но БОГ всё таки вам В ПОМОЩЬ
Старый 21.01.2012, 15:38   #17
skibars
Registered User

skibars узнаваем другими
Я б с радостью куда-нить спустился, но куда?... Больше вариантов нет. Здесь-то заработки так себе, а в иных местах даже минимум на жись не осилить.
skibars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 02:18   #18
Byblos
Одмин

Blog Entries: 30
Byblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человек
Отправить сообщение для Byblos с помощью ICQ Отправить сообщение для Byblos с помощью AIM Отправить сообщение для Byblos с помощью Skype™
С такими ценами ГЛК и постоянно ломающийся ратрак.. Россия-Матушка
Byblos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 20:14   #19
Ge@rBOX
M

Ge@rBOX крутой чувакGe@rBOX крутой чувакGe@rBOX крутой чувакGe@rBOX крутой чувакGe@rBOX крутой чувакGe@rBOX крутой чувакGe@rBOX крутой чувакGe@rBOX крутой чувак
Отправить сообщение для Ge@rBOX с помощью Skype™
а в этом году вообще парк был? я вот один раз только приезжал на волчиху, в новогодние каникулы - парка не было
Старый 22.01.2012, 23:05   #20
skibars
Registered User

skibars узнаваем другими
Тут только и речи о том, что его нет - только недостроенный!.. Смотри внимательно выше...
http://www.nedoma.ru/news/glc/117616.html
Старый 22.01.2012, 23:37   #21
Вася
Пулемёт Максим

Вася крутой чувакВася крутой чувакВася крутой чувакВася крутой чувакВася крутой чувакВася крутой чувак
Отправить сообщение для Вася с помощью ICQ Отправить сообщение для Вася с помощью Skype™
Тарас вам мб на Ежовой попытать счастья, а то у местных "паркостроителей" проблемы мне кажется небольшие есть...с восприятием действительности...: kos:
Особенно "нравится", то что мы называем биг-эйром или спайном или... что это???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_24de7670.jpg
Просмотров: 420
Размер:	101.7 Кб
ID:	20491  Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_c2385184.jpg
Просмотров: 411
Размер:	56.1 Кб
ID:	20492  Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_e78af866.jpg
Просмотров: 451
Размер:	95.9 Кб
ID:	20493  
Старый 23.01.2012, 10:56   #22
tamer
-=Lil' Squad Soldier=-

tamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человек
Отправить сообщение для tamer с помощью ICQ
а мне кажется на первой фотке с Ежовой прикольная фигура, и видел на фото вконтакте там есть квотер и сверху на нем волрайд, перила, выглядит очень даже круто вот тут видал: http://vkontakte.ru/album-7360984_147835779

Можем почирикать http://twitter.com/lilsquad
tamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:56   #23
skibars
Registered User

skibars узнаваем другими
В четверг бригада ремонтников-специалистов никаких поломок не обнаружила, а ратрак... поехал сам. Видимо, всему виной глюки электроники и проводки!... Нынче ночью его будут гонять на фрезеровке трасс - если электрика снова не завы....вается, выходим утром на парк.
Старый 27.01.2012, 08:58   #24
skibars
Registered User

skibars узнаваем другими
Утро. Всё хорошо - ратрак отработал, гора к выходным готова! Я выезжаю на парк... Ждите сообщения о готовности!
Старый 27.01.2012, 22:25   #25
skibars
Registered User

skibars узнаваем другими
Да! ДА,да, да, да!... Мы это сделали! За рекордное время - почти месяц, но таки осилили наххх!... Получайте: http://nscrew.ru/forum/showthread.php?p=4554&poste...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: