Dozka.ru.Forum  

Вернуться   Dozka.ru.Forum > SNOWBOARD > snow BLABLA > snow IMAGES

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.12.2007, 18:27   #31
Fasahich
[URL]www.dsarmy.ru[/URL]

Fasahich крутой чувакFasahich крутой чувакFasahich крутой чувакFasahich крутой чувакFasahich крутой чувакFasahich крутой чувак
Цитата:
Сообщение от Jeep Посмотреть сообщение
судя по всему попа женская
судя по всему попа Антона востротина
Fasahich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 23:03   #32
мсьее бурашго
Guest

вот смотрю на первую жопу и понимаю, что мои трамвы это ваапще фигня
Старый 14.12.2007, 02:02   #33
Next
Maloloe

Blog Entries: 4
Next авторитетный человекNext авторитетный человекNext авторитетный человекNext авторитетный человекNext авторитетный человекNext авторитетный человекNext авторитетный человекNext авторитетный человекNext авторитетный человекNext авторитетный человекNext авторитетный человек
Отправить сообщение для Next с помощью ICQ Отправить сообщение для Next с помощью AIM Отправить сообщение для Next с помощью MSN Отправить сообщение для Next с помощью Yahoo Отправить сообщение для Next с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от мсьее бурашго Посмотреть сообщение
вот смотрю на первую жопу и понимаю, что мои трамвы это ваапще фигня
ФСЁ ВПЕРЕДИ!
Старый 14.12.2007, 18:49   #34
мсьее бурашго
Guest

Цитата:
Сообщение от Next Посмотреть сообщение
ФСЁ ВПЕРЕДИ!
НУ СПАСИБО!!! утешил))
Старый 19.12.2007, 10:56   #35
БандераZz
Бандюгас

БандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человек
Отправить сообщение для БандераZz с помощью ICQ
ой ну не буду каэш напоменать как я както перелетел приземление на волчо с 3шки перекрутил чуть не на семеру с уходом в корк и вот так вот в корке прилетел на плоское после приземления уже на бедро. черная гематома, потом я ее удобрил еще уборкой этим местом в березу в губахе. после чего мне в травме на бажова выкачали 15 шприцов крови, которая начала уже бродить. там сбоку на бедре аж как сумка с жидкостью плескалась еле ходил.
такую же херню словил Крэй на БГВ в дерево тож бедром. сам лично его осматривал и слал в травму
там же на бгв я вьебал сдуру вылетев с дропа в дерево ровно посередине туловища - кровью плевал весь день, зуб верхний передний наполовину вылез вниз - думал выпадет, этим зубом порвал губу нижнюю, шрам все еще виден снаружи. и самое главное - ебанул голень изнутри, тоже гематома, НО на твердой коже, которая близко к кости эдакая сумка как на мягкой ткани как на бедре не образовывается, куда скапливаеца кровь. образовалась просто шишка большая, потом ваще еле дополз до родной травмы на бажова - добрый доктор Ливси сначала попыталсо откачать шприцом - хер. сказал ууу нада резать, будеш?
я сказал давай - ну разрезал он и начали они ВДВОЕМ со своей ассистентшей выдавливать оттуда эдакое темное варенье из сгустков крови(при этом я туда ваще прикоснуца не мог) сложно описать што я пережил каэш))) потом в эту полость засовывали ТУРУНДУ - типа ленточка такая резинка с дезинфицирующим средством. ее мне меняли раза 4
дак вот вам резюме : не ебашьте как попало а ебашьте по уму!
Старый 19.12.2007, 11:15   #36
-DaNTiST-
исчо стокан семак пжалста

Blog Entries: 2
-DaNTiST- авторитетный человек-DaNTiST- авторитетный человек-DaNTiST- авторитетный человек-DaNTiST- авторитетный человек-DaNTiST- авторитетный человек-DaNTiST- авторитетный человек-DaNTiST- авторитетный человек-DaNTiST- авторитетный человек
Отправить сообщение для -DaNTiST- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от БандераZz Посмотреть сообщение
ой ну не буду каэш напоменать как я както перелетел приземление на волчо с 3шки перекрутил чуть не на семеру с уходом в корк и вот так вот в корке прилетел на плоское после приземления уже на бедро. черная гематома, потом я ее удобрил еще уборкой этим местом в березу в губахе. после чего мне в травме на бажова выкачали 15 шприцов крови, которая начала уже бродить. там сбоку на бедре аж как сумка с жидкостью плескалась еле ходил.
такую же херню словил Крэй на БГВ в дерево тож бедром. сам лично его осматривал и слал в травму
там же на бгв я вьебал сдуру вылетев с дропа в дерево ровно посередине туловища - кровью плевал весь день, зуб верхний передний наполовину вылез вниз - думал выпадет, этим зубом порвал губу нижнюю, шрам все еще виден снаружи. и самое главное - ебанул голень изнутри, тоже гематома, НО на твердой коже, которая близко к кости эдакая сумка как на мягкой ткани как на бедре не образовывается, куда скапливаеца кровь. образовалась просто шишка большая, потом ваще еле дополз до родной травмы на бажова - добрый доктор Ливси сначала попыталсо откачать шприцом - хер. сказал ууу нада резать, будеш?
я сказал давай - ну разрезал он и начали они ВДВОЕМ со своей ассистентшей выдавливать оттуда эдакое темное варенье из сгустков крови(при этом я туда ваще прикоснуца не мог) сложно описать што я пережил каэш))) потом в эту полость засовывали ТУРУНДУ - типа ленточка такая резинка с дезинфицирующим средством. ее мне меняли раза 4
дак вот вам резюме : не ебашьте как попало а ебашьте по уму!
бляаааать...фсёнах ты миня пирипугал бандер...я сыбался в ужосе воласы назат! прадаю борд и пакупаю шахматэ....а веть таг фсио харашо наченалос!
Старый 19.12.2007, 11:16   #37
tamer
-=Lil' Squad Soldier=-

tamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человек
пиздец нахуйчонадо зачем рассказал, после такого отжегать — палево
tamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 15:28   #38
БандераZz
Бандюгас

БандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человек
Отправить сообщение для БандераZz с помощью ICQ
дада ребзи бойтесь!!! ыыыыыы
Старый 19.12.2007, 15:30   #39
~M[@]x~
Max

Blog Entries: 20
~M[@]x~ узнаваем другими
Отправить сообщение для ~M[@]x~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~M[@]x~ с помощью Skype™
блять....
Старый 19.12.2007, 16:04   #40
-DaNTiST-

-DaNTiST- авторитетный человек-DaNTiST- авторитетный человек-DaNTiST- авторитетный человек-DaNTiST- авторитетный человек-DaNTiST- авторитетный человек-DaNTiST- авторитетный человек-DaNTiST- авторитетный человек-DaNTiST- авторитетный человек
аткрывайу клуп любитилей шахмад! членский взноз пицот руплей!
прадам буртон даменанд буртон мишан 32 лэшд шмот зоепательский и шлем....хотя хуй! шлем оставлю...а то иш там чо сверху твариццо!
и куплю 4 даски шахмад...
Старый 19.12.2007, 16:05   #41
-DaNTiST-

Цитата:
Сообщение от -DaNTiST- Посмотреть сообщение
прадам буртон даменанд буртон мишан 32 лэшд шмот зоепательский и шлем....хотя хуй!...
блять! попраффконах!!!: хуй нипродайоццо!!!
Старый 19.12.2007, 21:10   #42
tamer
-=Lil' Squad Soldier=-

tamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человек
с шахматами то кстате поболе вареаднов выебнуцо!
http://www.vipmir.ru/index.php?actio...49&from=yandex
пакупай мажорный шахматы «Ватикан», мейд ин Итали, всего: 199094.40 руб. | 6221.70 у.е.

зы интересно, а есь ли про модели шахмот? бертон каспаров эдишн с триаксиальным стекловолокном и карбоновыми стрингерами, облегченный на 3 грамма ферзь позволит вам с легкостью поставить мат в 3 хода хоть 100 раз подряд
tamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 09:11   #43
-DaNTiST-

Цитата:
Сообщение от tamer Посмотреть сообщение
с шахматами то кстате поболе вареаднов выебнуцо!
http://www.vipmir.ru/index.php?actio...49&from=yandex
пакупай мажорный шахматы «Ватикан», мейд ин Итали, всего: 199094.40 руб. | 6221.70 у.е.

зы интересно, а есь ли про модели шахмот? бертон каспаров эдишн с триаксиальным стекловолокном и карбоновыми стрингерами, облегченный на 3 грамма ферзь позволит вам с легкостью поставить мат в 3 хода хоть 100 раз подряд
а есть еще чо?
Старый 20.12.2007, 19:12   #44
Dioxide
Registered User

Blog Entries: 1
Dioxide уважаемыйDioxide уважаемыйDioxide уважаемыйDioxide уважаемыйDioxide уважаемый
Отправить сообщение для Dioxide с помощью ICQ Отправить сообщение для Dioxide с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fasahich Посмотреть сообщение
судя по всему попа Антона востротина
не мой размерчег, извиняйте, я всего 64кг вешу.

но у меня подобная попа была.

как получилось - катал после дождичка в Чтв на Пиле. Слойдил. Лед 3-5см голимый, в т.ч. и на кикере перед перилой. Поскользнулся, пизданулся еще метра за 3 до перилы, ехал на спине головой вперед прямо на перилу. Не знаю как увернулся, но въехал на оч хорошей скорости в перилу поясницей.
Не мог встать минут 15. потом через пару дней все спустилось на ягодички и вот подобная картина наблюдалась как и на первом снимке.

если свой шот найду - вылажу

Вывад - нехуй котаца по льду! я больше не катаюсь...
Dioxide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 20:05   #45
pak043
sever

pak043 узнаваем другимиpak043 узнаваем другими
Отправить сообщение для pak043 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -DaNTiST- Посмотреть сообщение
аткрывайу клуп любитилей шахмад! членский взноз пицот руплей!
прадам буртон даменанд буртон мишан 32 лэшд шмот зоепательский и шлем....хотя хуй! шлем оставлю...а то иш там чо сверху твариццо!
и куплю 4 даски шахмад...
прочитал "чиченский взнос"...

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: