Dozka.ru.Forum  

Вернуться   Dozka.ru.Forum > SKATEBOARD > SPOT > sk8 STUFF

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.10.2006, 12:47   #1
el g0r0n
Registered User

el g0r0n новенький
учусь делать olli.. трабл с башмаками

слушайте у меня нога вверх по шкурке не идет.. нодо спец обувь или не обязательно... у кого какая обувь? у меня кроссовки обычные типа тапки для лазанья по горам с подошвой из мягкой резины ( те в которых каждый камешек ступней чувствуешь можно пополам их без всяких напрягов сложить или в трое)))) нога реяльно по деке не скользит застревает... подскажете может ( блин на pro кросы денег жалко) и можно ли olli сделать на месте (без всякой скорости) просто на месте подпрыгнуть.
el g0r0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 13:02   #2
-=SpitfirE=-
LoveHate

-=SpitfirE=- узнаваем другими-=SpitfirE=- узнаваем другими
Отправить сообщение для -=SpitfirE=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=SpitfirE=- с помощью AIM Отправить сообщение для -=SpitfirE=- с помощью MSN Отправить сообщение для -=SpitfirE=- с помощью Yahoo Отправить сообщение для -=SpitfirE=- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от el g0r0n Посмотреть сообщение
слушайте у меня нога вверх по шкурке не идет.. нодо спец обувь или не обязательно... у кого какая обувь? у меня кроссовки обычные типа тапки для лазанья по горам с подошвой из мягкой резины ( те в которых каждый камешек ступней чувствуешь можно пополам их без всяких напрягов сложить или в трое)))) нога реяльно по деке не скользит застревает... подскажете может ( блин на pro кросы денег жалко) и можно ли olli сделать на месте (без всякой скорости) просто на месте подпрыгнуть.
1)если хочешь этим заниматься, готовься тратить на это деньги. и не маленькие.

2) да, можно
And you don't give a fuck what they all say right?
-=SpitfirE=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 14:09   #3
Е Бич Нига
Димас

Е Бич Нига узнаваем другимиЕ Бич Нига узнаваем другими
Отправить сообщение для Е Бич Нига с помощью ICQ
Не в обиви дело-обувь конечно нужна,но все равно надо просто дрочить,я первый сезон тоже в кедах китайских и в Патролах откатал,со временем все прийдет к тебе-задрачивай...
Е Бич Нига вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 23:30   #4
_!nFerno
Registered User

_!nFerno новенький
Отправить сообщение для _!nFerno с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от el g0r0n Посмотреть сообщение
я тож за неимением тапок катался в кедах, но это вообще лажа. ноги переломать можно. если прыгаешь ступенек хотяб с трёх, и если вдруг ты на пятки приземлишься, то долго корячиться будешь от боли.
так что покупай нормальную, предназначенную для катания, обувь.
я катаю в Duffs.

а олли кстати сначала на месте и учаться. а потом уже на ходу.
_!nFerno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 23:36   #5
_!nFerno
Registered User

_!nFerno новенький
Отправить сообщение для _!nFerno с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Е Бич Нига Посмотреть сообщение
Не в обиви дело-обувь конечно нужна,но все равно надо просто дрочить,я первый сезон тоже в кедах китайских и в Патролах откатал,со временем все прийдет к тебе-задрачивай...
нахрен это надо? судя по вопросу, то чел только учится кататься, а раз он учиться, то ему проще и быстрее научиться в нормальной обуви, чем в обуви, для этого не предназначенной.
и я думаю, далеко не каждый скейтбордист с опытом сможет сделать то же олли в этих тапках для скалолазанья с первого раза, тогда как в тех же патролах... ну вы поняли
_!nFerno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 06:59   #6
[JK]
in $$$ we trust...

Blog Entries: 17
[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек
когда свежий патч накладываешь на тапок первые пару дней он действительно хуевенько по шкурке идёт слишком сильно цепляет (с непривычки аж скейт вперёд из под тебя выбрасывает) потом притерается и норм Скейтовые тапки не спроста скейтовыми называются В нормальных защитная вставка по периметру идёт Подошва должна быть очень жесткая В простой можно травмироваться легко даже на олли ушиб большого пальца ну или пятки это на раздва Прецеденты были когда скейт в ноготь прилетал и он слазил А так по молодости тоже в обычных фишбонах катал Когда взял норм тапки пошёл прогресс Рекомендую

если уверенно ездишь пробуй сразу на малом ходу ибо олли на месте можно научить но потом придётся привыкать к ходу... там немного по другому делается нужно с дозки "вперёд" (по ходу движения) выпрыгивать Олли до тех пор не получится нормальное пока не прокачаешь нужные мышцы и тогда движение резкое будет мгновенно ноги будешь разводить Один совет надрачивать надрачивать и ещё раз надрачивать Ещё тебе на заметку может уже сам понял... разница по времени между движением ног щелчком одной и ведением другой где-то пол секудны но она есть... тоесть вначале ногу на толчёк пускаешь полсек и начинаешь вести другой

успехов
[JK] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 21:42   #7
травачный
Guest

Ты щёлкай главно как псих последний - тогда будешь летать как псих да и ваще чем выше тем круче)) я вот ваще пока не начал дубасить - ничего дельного не получалось, да и если получалось то позорно....как щелчок появится - так и рюки и респект возникнут.. )) а про тапки ничего сказать не могу, тк денег нет и катаюсь в сраных китайках...
Старый 21.02.2007, 19:18   #8
fuzzy
Jam

fuzzy новенький
опа.... какие люди))
fuzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 19:40   #9
травачный
Guest

хаха)) ну да фаззи, да эт я))
Ответ

Опции темы