Dozka.ru.Forum  

Вернуться   Dozka.ru.Forum > MAIN PART > COMMUNITY > GARBAGE

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 15:28   #1
dinozaurik
писька

dinozaurik авторитетный человекdinozaurik авторитетный человекdinozaurik авторитетный человекdinozaurik авторитетный человекdinozaurik авторитетный человекdinozaurik авторитетный человекdinozaurik авторитетный человекdinozaurik авторитетный человекdinozaurik авторитетный человекdinozaurik авторитетный человек
Отправить сообщение для dinozaurik с помощью ICQ
Smile Свобода от гнёта!

Ура!!!
Я уволилась!
Моей радости нет предела!!!

Поздравляйте меня
Старый 11.10.2010, 17:40   #2
tamer
-=Lil' Squad Soldier=-

tamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человек
Принимай мои горячие поздравления
tamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:14   #3
Dagger
Registered User

Dagger новенький
Отправить сообщение для Dagger с помощью ICQ
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:25   #4
makinen
Destroyers Team (Method)

makinen уважаемыйmakinen уважаемыйmakinen уважаемыйmakinen уважаемый
Отправить сообщение для makinen с помощью ICQ Отправить сообщение для makinen с помощью Skype™
Даешь свободу!!!
Старый 12.10.2010, 00:10   #5
dinozaurik
писька

dinozaurik авторитетный человекdinozaurik авторитетный человекdinozaurik авторитетный человекdinozaurik авторитетный человекdinozaurik авторитетный человекdinozaurik авторитетный человекdinozaurik авторитетный человекdinozaurik авторитетный человекdinozaurik авторитетный человекdinozaurik авторитетный человек
теперь я свободный художник!
правда, это ненадолго
Старый 12.10.2010, 09:05   #6
Ge@rBOX
M

Ge@rBOX крутой чувакGe@rBOX крутой чувакGe@rBOX крутой чувакGe@rBOX крутой чувакGe@rBOX крутой чувакGe@rBOX крутой чувакGe@rBOX крутой чувакGe@rBOX крутой чувак
Отправить сообщение для Ge@rBOX с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dinozaurik Посмотреть сообщение
теперь я свободный художник!
правда, это ненадолго
есть друзья фрилансеры, с которыми раньше работал вместе. их теперь не затянешь в душные кабинеты. свобода засасывает. когда я иду на обед у них утро, они плетутся за утрешним кофе, чтобы проснуться. правда потом работают до 3-х ночи...
Старый 12.10.2010, 09:39   #7
dinozaurik
писька

То есть все фрилансеры - совы? )
Типа проф. заболевание
Старый 12.10.2010, 11:25   #8
1R15H
Lazy Union

Blog Entries: 3
1R15H уважаемый1R15H уважаемый1R15H уважаемый1R15H уважаемый1R15H уважаемый
Отправить сообщение для 1R15H с помощью ICQ
Какие бурные эмоции
А когда ты устраивалась, были такие же?
1R15H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:28   #9
БандераZz
Бандюгас

БандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человекБандераZz авторитетный человек
Отправить сообщение для БандераZz с помощью ICQ
свобода это хорошо, но приходит время когда начинаешь ценить стабильность в работе и уверенность в завтрашнем дне изза этого.
фриланс - не могу понять, - нет ваще уверенности будет у тебя работа или нет. я считаю фриланс как ПОДРАБОТКА - хороший вариант, но существовать только на фрилансе, это только прожженные специалисты могут так.
есть у меня одна знакомая дизайнер-архитектор фрилансер. дак она работу тут не могла найти и уехала в тюмень ваще жить и работать.
вот если бы ты занялась дауншифтингом то заебись или поехала по миру колесить. это свобода. а оставаться в душном мегаполисе зная что тебе постоянно нужно искать халтуру как фрилансеру - хз хз. где тут свобода?
Старый 12.10.2010, 16:18   #10
Byblos
Одмин

Blog Entries: 30
Byblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человекByblos авторитетный человек
Отправить сообщение для Byblos с помощью ICQ Отправить сообщение для Byblos с помощью AIM Отправить сообщение для Byblos с помощью Skype™
Стабилность решает! Ну и у фриланса есть положиетльные стороны, но они больше относятся к раззгельдяйскому образу жизни.
Byblos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 17:04   #11
tamer
-=Lil' Squad Soldier=-

tamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человекtamer авторитетный человек
Фриланс фрилансу рознь
tamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 21:10   #12
[JK]
in $$$ we trust...

Blog Entries: 17
[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек[JK] авторитетный человек
поздравляю)
[JK] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:23   #13
Goodwin
пыщщщ!

Goodwin авторитетный человекGoodwin авторитетный человекGoodwin авторитетный человекGoodwin авторитетный человекGoodwin авторитетный человекGoodwin авторитетный человекGoodwin авторитетный человекGoodwin авторитетный человекGoodwin авторитетный человекGoodwin авторитетный человек
Отправить сообщение для Goodwin с помощью ICQ Отправить сообщение для Goodwin с помощью Skype™
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Goodwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 09:57   #14
dinozaurik
писька

Цитата:
Сообщение от 1R15H Посмотреть сообщение
А когда ты устраивалась, были такие же?
Когда-то мне очень нравилось, да. И зп устраивала )))
Цитата:
Сообщение от БандераZz Посмотреть сообщение
существовать только на фрилансе, это только прожженные специалисты могут так.
А я не говорю, что ТОЛЬКО на фрилансе
Ищу выгодные предложения Хорошо оплачиваемый гнёт )))
Старый 13.10.2010, 10:04   #15
vessel650
Килэмол

vessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человекvessel650 авторитетный человек
Отправить сообщение для vessel650 с помощью ICQ Отправить сообщение для vessel650 с помощью AIM Отправить сообщение для vessel650 с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Byblos Посмотреть сообщение
Стабилность решает! Ну и у фриланса есть положиетльные стороны, но они больше относятся к раззгельдяйскому образу жизни.
Фриланс не располагает к разгильдяйству ибо нужно самому планировать время, чтобы выдержать сроки, это не халтура после работы по вечерам, а осознанная трудовая деятельность.

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: